Просмотров: 67 | Добавил: Рябинка | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей в связи с угрозой распространения коронавируса. Просим вас в эти дни оставаться дома. Соблюдать режим самоизоляции. Особенно это касается людей старшего поколения и тех, кто страдает хроническими заболеваниями.
Старайтесь избегать поездок в общественном транспорте, не посещать мест массового скопления людей.
Уделите внимание профилактике. При первых симптомах болезни вызывайте врача. Не занимайтесь самолечением.
Не подвергайте риску себя, своих родных и посторонних лиц.
По всем вопросам обращайтесь на горячую линию:
8 (3952) 39-99-99, звоните на телефон 112
... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Рябинка | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня  инспектор ПЧ  провела инструктаж с работниками нашей дошкольной организации. Анастасия Александровна рассказала и напомнила о правилах поведения при возникновении пожара. Коллективу был представлен и показан в действии датчик автоматического противопожарного оповещения. Были приведены конкретные примеры, когда такой датчик спасал жизни.

Просмотров: 77 | Добавил: Рябинка | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 97 | Добавил: Рябинка | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках исполнения долгосрочного проекта "Дети- волонтеры"Дети средней группы "Солнышко" под чутким руководством воспитателя Ткаченко Ирины Геннадьевны, подготовили и провели театрализованное представление "Колобок" для ребят 2-ой младшей группы "Незабудки",мероприятие поспособствовало развитию  речи детей, эмоциональности, интеллекта, а также коммуникативных способностей ребенка.

Просмотров: 84 | Добавил: Рябинка | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

Памятка для детей. Как защититься от вирусов.

Просмотров: 95 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Семинар-практикум "Создание персонального сайта педагога"

3 марта 2020 года на базе нашего дошкольного учреждения методист Территориального ресурсного центра п.Улькан  Луткова Надежда Сергеевна провела  с педагогами МДОУ детский сад "Брусничка" и  МДОУ детский сад № 28 "Рябинка"  практический семинар по созданию персонального сайта педагога. Надежда Сергеевна рассказала участникам семинара зачем нужен сайт, какие функции может выполнять, какие возможности открывает для воспитателя его собственный контент. Воспитатели ознакомились с типичной структурой сайта, рубриками которые могут быть на сайте. На практике педагоги узнали как создается с ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Рябинка | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)