Просмотров: 48 | Добавил: Рябинка | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Этот праздник — самый главный,
Самый теплый, добрый самый.
Ведь на свете нет желанней,
Нет важнее слова «мама»!

От души мы поздравляем
Наших мамочек сердечно.
Мы здоровья вам желаем.
Слава вам! Живите вечно!

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Рябинка | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

Не жалейте время на детей,

Разглядите взрослых в них людей,

Перестаньте ссориться и злиться,

... Читать дальше »

Просмотров: 49 | Добавил: Рябинка | Дата: 20.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 54 | Добавил: Рябинка | Дата: 13.11.2020 | Комментарии (0)

Сегодня инструктор физо  Киселёва Юлия Алексеевна совместно с музыкальным руководителем Зуевой Мариной Александровной, провели развлечение в средней группе "Будь здоров". К детям в гости пришел Айболит, вместе с инструктором  дети закрепили, правила гигиены, поучаствовали в соревновательном процессе, закрепили правило здорового образа жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Рябинка | Дата: 06.11.2020 | Комментарии (0)

ДОРОГИЕ РЕБЯТА И ИХ РОДИТЕЛИ!

НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ – https://р38.навигатор.дети

В Навигаторе собраны все программы Иркутской области разной направленности: художественной, физкультурно-спортивной, технической, социально-педагогической, естественнонаучной и туристско-краеведческой.

... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: Рябинка | Дата: 29.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 69 | Добавил: Рябинка | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

Дыхательная гимнастика в дошкольном возрасте решает следующие задачи:

1. Повышение общего жизненного тонуса ребёнка и сопротивляемости, закалённости и устойчивости его организма к заболеваниям дыхательной системы.

2. Развитие дыхательной мускулатуры, увеличение подвижности грудной клетки и диафрагмы, улучшение лимфо- и кровообращения в лёгких, улучшение деятельности сердечно-сосудистой системы и кровообращения.

В структуру дыхательной гимнастики положено применение статических, динамических и специальных дыхательных упражнений. Они также могут быть применены на фон ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Рябинка | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »