В нашем МДОУ ведёт работу консультационный пункт: услуги психолога (педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а так же гражданам желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения). Режим работы: последний четверг месяца с 13.30 до 15.00 ч.

Просмотров: 85 | Добавил: Рябинка | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители нашего сайта приглашаем  Вас принять участие в IT- голосовании в ИАС "Живой регион" , и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления, учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, ЖКХ, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства.

Просмотров: 917 | Добавил: Рябинка | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Вас приветствует  детский сад "Рябинка"!

Данный сайт рассчитан на родителей, активно участвующих в жизни своего ребенка.
Здесь Вы можете найти последние новости из жизни детского сада:
посмотреть фотографии, оставить комментарии, задать вопрос специалистам, получить их консультации.
Мы рады видеть Вас на нашем сайте!

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть своё имя – «Рябинка». Именно так называется наш детский сад. Мы стараемся проник ... Читать дальше »

Просмотров: 1182 | Добавил: Рябинка | Дата: 12.02.2016

« 1 2