Суббота, 15.06.2024, 14:02

МДОУ детский сад № 28 "Рябинка"

Блог

8 мая в посёлке Магистральный состоялся Легкоатлетический кросс, посвящённый 79-ой годовщине Великой Победы.

В кроссе приняли активное участие  семьи  воспитанников. Дети и родители с удовольствием и настоящим азартом приняли участие  в забеге. Самый главный приз, который разыгрывался в этот день - хорошее настроение, положительные эмоции и заряд бодрости и оптимизма.

Возрастная категория 4 - 5 лет:

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Рябинка | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

Накануне Великого праздника - Победы в Великой Отечественной Войне, в подготовительной группе "Радуга" прошёл тематический утренник, посвящённый Дню Победы "Праздник памяти и славы".  На праздник были приглашены Шепель Ольга Антоновна, дитя войны и родители воспитанников.

В программу мероприятия вошли песни и стихи о войне, игры "Доставь письмо", "Медсёстры". Все присутствующие в зале почтили минуто ... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: Рябинка | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня Победы и в рамках акции "Стена Памяти" в детском саду оформлена тематическая композиция.

Цель создания "Стены Памяти" - увековечить память о героях, благодаря которым мы живём. Это память поколений. Это дань благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в мире. На "Стене Памяти" разместили фотографии тех, кто воевал на линии фронта, и тех, кто в тяжёлых условиях работал в тылу.

... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Рябинка | Дата: 13.05.2024 | Комментарии (0)

В преддверии 79ой годовщины Победы педагоги детского сада, Лугинина Е.В., Муратова О.В., поздравили Чуркину Евдокию Павловну  с этим замечательным праздником, пожелали здоровья и благополучия, мира во всём мире. Евдокия Павловна была очень рада гостям и благодарна за внимание и заботу проявленную к ней.

Война - самое трагическое событие в жизни людей. Она несёт боль и утрату, жестокость и разрушения, страдания многих людей и, в первую очередь, детей. Дети войны тоже любили жизнь, радовались л ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Рябинка | Дата: 07.05.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 27 | Добавил: Рябинка | Дата: 04.05.2024 | Комментарии (0)

"День Эколят" является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России. Основная цель Дня Эколят - развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников, как следствие природы, её растительного мира.

В рамках проведения ежегодного Всероссийского "Дня Эколят" в нашем детском саду были проведены очень интересные и разные мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Рябинка | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

21 апреля в районном Доме культуры  состоялся шумный, яркий, позитивный   фестиваль  детского и юношеского творчества "Радуга талантов". Наши талантливые воспитанники подготовительной группы "Радуга",   Баранова Кира, Зубов Ярослав, Леонов Артём, Минченко Дарья, Шилова Анисья, в составе хореографического ансамбля "Ритм" (младшая группа)  порадовали  танцем "Артисты большого болота".

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Рябинка | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

Наши воспитанники подготовительной группы "Радуга" приняли участие в первенстве Казачинско-Ленского района по рукопашному бою "Разведка боем", посвящённая памяти героя Советского Союза

Подымахина Матвея Прокопьевича.

Мы поздравляем ребят с заслуженными призовыми местами:

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Рябинка | Дата: 25.04.2024 | Комментарии (0)

21 апреля - день домашнего спорта.

Привычки, а значит, и характер человека закладывется в детстве, в его семье. Вот почему так важно заниматься с детьми доступными и полезными видами физической активности - домашним спортом. Сегодняшний день посвящён всем спортсменам, чья спортивная команда носит гордое название "СЕМЬЯ". Наши семьи воспитанников присоединились к Дню домашнего спорта. Представляем вашему вниманию фото, где дети с родными занимаются спортом.

... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Рябинка | Дата: 23.04.2024 | Комментарии (0)

19 апреля в старших группах "Международный день подснежника".

Подснежник - первый весенний цветок, который не боится холода и пробивается к солнцу прямо из-под снега, он символизирует окончание зимы и начало весны. Ребята совместно с воспитателями сделали весенние работы.

Коллективая работа  в страшейгруппе "Солнышко" - корзина подснежников (воспитатель Буханцева Е.Н.):

... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Рябинка | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 32 33 »
«  Июнь 2024  »
Как вы относитесь к дистанционному образованию в ДОУ?

Решаем вместе