Суббота, 15.06.2024, 12:56

МДОУ детский сад № 28 "Рябинка"

В нашем детском саду объявляется экологическая акция

"Сдай батарейку - сохрани природу"!

В каждой приёмной воспитатели подготовили специальные коробочки, куда можно положить использованные батарейки.

Будем очень благодарны всем за участие в экологической акции "Сдай батарей ... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Рябинка | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

"Гость группы" является одной из эффективных форм работы с семьями воспитанников, где родители не зрители, а активные участники образовательного процесса. От совместной работы с родителями и педагогов зависит развитие ребёнка. Родители и другие члены семьи могут разнообразить жизнь детей в детском саду, внести свой вклад в образовательную работу. "Гость группы" - это интересная форма взаимодействия с родителями, имеющий определённый результат в установлении доброжелательной, доверительной атмосферы, способствующая сближению детей, родителей и педагогов.

В рамках "Гость группы" в старших группах побывали наши замечательн ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Рябинка | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

12 апреля в посёлке Магистральный прошёл отборочный тур фестиваля детского творчества "Радуга талантов - 2024". Воспитанница старшей группы "Звёздочки" Бойкова Кристина приняла участие с песней "По секрету всему свету". Без преувеличения можно сказать, что в нашем детском саду загорелась новая звёздочка!

Мы поздравляем Кристину с успешным выступлением и желаем ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Рябинка | Дата: 19.04.2024 | Комментарии (0)

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В нашем детском саду во всех группах старшего дошкольного возраста прошли тематические мероприятия, посвящённые Дню космонавтики. Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантастического.

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Рябинка | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

Тема космоса всегда интересна детям. Мечты о полёте в космос? Что нас ждёт в других галактиках? Какие космические корабли и ракеты мы построим? С кем мы подружимся в космосе? Это и другие космические фантазии воплотили в своих рисунках дети и их родители.

Просмотров: 39 | Добавил: Рябинка | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Космонавтики,  библиотека №2 п.Магистральный побывала в гостях у воспитанников подготовительной группы "Радуга".  Они провели для  ребят путешествие по Вселенной "Космос удивительный и загадочный". Ребята погрузились в удивительный по красоте и необъятный мир звёзд и планет, прослушали рассказ о полёте первого лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина, о жизни животных, проложивших дорогу в космос, о первой женщине-космонавте Валентине Терешковой, поиграли в интересные космические игры. Космическое путешествие не оставило никого равнодушным, дети узнали много нового и интересного.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Рябинка | Дата: 17.04.2024 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошёл День здоровья, в котором приняли участие воспитанники и их родители. Целью данного мероприятия было формирование у детей привычек к здоровому образу жизни, удовлетворение детей к двигательной активности и закрепление знаний о том, как сохранить и укрепить самое ценное, что есть у человека - это его ЗДОРОВЬЕ!

2ая младшая группа " ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Рябинка | Дата: 10.04.2024 | Комментарии (0)

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха - замечательный праздник, отмечаемый во всём мире, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоватьсмя жизни, поиграть, повеселиться  и встретить весну с чудесным праздничным настроением,с горящими глазами и счастливыми улыбками!

1 апреля в нашем детском саду педагогами были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами с задорным клоуном Клёпой.

... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Рябинка | Дата: 01.04.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

С 1 апреля 2024 года начинается приём заявлений на обучение в первом классе 2024 - 2025 учебном году!

Просмотров: 48 | Добавил: Рябинка | Дата: 31.03.2024 | Комментарии (0)

Обучение по правилам безопасности дорожного движения по-прежнему остаётся одной из важнейших задач дошкольного образования.

В группах старшего дошкольного возраста прошло спортивное развлечение по правилам дорожного движения, целью которого было в игровой форме закрепить представления детей о правилах дорожного движения, дорожных знаках, воспитание чувства ответственности и осторожное поведение на улице.

К ребятам приходила Шапокляк, она вместе с детьми отг ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Рябинка | Дата: 31.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 32 33 »
«  Июнь 2024  »
Как вы относитесь к дистанционному образованию в ДОУ?

Решаем вместе