Инструктор физо Киселева Юлия Алексеевна вместе с детьми подготовительной к школе группы провела увлекательное путешествие в мир русской народной культуры, дети узнали как танцевали на Руси и нарисовали русский народный костюм.

Просмотров: 55 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

В целях пропаганды противопожарных знаний среди детей была проведена квест-игра среди дошкольных образовательных учреждений Иркутской области по правилам пожарной безопасности. Участниками мероприятия стали воспитанники подготовительной группы "Звёздочки".

... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Рябинка | Дата: 09.10.2020 | Комментарии (0)

Поднимаем якоря,

Отправляемся в моря!

Мы бесстрашные ребята,

Потому что мы пираты!

Просмотров: 57 | Добавил: Рябинка | Дата: 06.10.2020 | Комментарии (0)

На стадионе МБОУ Магистральнинская СОШ № 22 прошли учения по использованию огнетушителя...Сотрудники детского сада в реальных условиях применили огнетушитель и научились им пользоваться.

Просмотров: 86 | Добавил: Рябинка | Дата: 18.09.2020 | Комментарии (0)

Для наших детей приобретен интерактивный стол. Мы с нетерпением ждем, когда наши дети откроют его, как сундучок с чудесами))

Просмотров: 145 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.07.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 166 | Добавил: Рябинка | Дата: 08.07.2020 | Комментарии (0)

Лето только началось!!!В преддверии дня России  в течении недели наши воспитанники: путешествовали по лесам России,  узнавали историю родной страны, слушали патриотические песни, закрепили игру "найди свой цвет" по цветам триколор и  еще многое, многое другое.

Просмотров: 169 | Добавил: Рябинка | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Лето только началось!!!В преддверии дня России  в течении недели наши воспитанники, ходили по лесам России,  узнавали историю родной страны, слушали патриотические песни, закрепили игру "найди свой цвет" по цветам триколор и  еще многое, многое другое.

Просмотров: 155 | Добавил: Рябинка | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Наш учебно-опытный участок, здесь наши дети узнают, как выращивать и ухаживать за растениями. Мы вместе с нашими малышами выращиваем:огурцы, помидоры, свёклу, морковь, редис, картофель и многое другое. Спасибо большое родителям которые помогают нам с  рассадой! Вместе мы вырастим хороший урожай, который наши детки бережно соберут осенью и отнесут на кухню, где для них приготовят вкусный и полезный обед!

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Рябинка | Дата: 09.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 208 | Добавил: Рябинка | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »