Четверг, 25.04.2024, 04:04

В наших дошкольных группах прошла тематическая неделя "До свидания, лето! Здравствуй, детский сад!". В течение всей недели с детьми проводились занимательные беседы, викторины, воспитатели организовывали игровую деятельность в соответствии с поставленными задачами. Свои впечатления о летнем времени года дети отражали в продуктивных  видах деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Рябинка | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 сентября 2023 года,  детский сад вновь распахнул двери для своих воспитанников после капитального ремонта.

Почетное право перерезать ленту представилось заместителю мэра Казачинско-Ленского муниципального района Добрыниной Ольге Алексеевне, заведующей отделом образования Эйвазовой Алене Павловне и воспитаннику подготовительной группы Леонову Артему. ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: Рябинка | Дата: 12.09.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно, 3 сентября, в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата связана с трагическими событиями в городе Беслане.

В нашем детском саду прошло воспитательное мероприятие, социальная акция "Мы против террора!". Воспитатели рассказали ребятам, почему именно 3 сентября считается "Днем солидарности в борьбе с терроризмом", обратили внимание детей на то, что нужно быть в любой ситуации бдительным и осторожным. В группах были организованы различные формы проведения акции: рассматривание иллюстраций, просмотр мультфильмов, видеороликов и др. Для родителей были размещены консультации "Осторожно - ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Рябинка | Дата: 04.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! (законные представители)

Сообщаем вам, что с 04 сентября 2023 года наш детский сад начинает свою деятельность после окончания капитального ремонта. Для возобновления посещения ДОУ необходимо взять справку о состоянии здоровья ребенка у педиатра.

Мы ждем вас и ваших детей в нашем детском саду!

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: Рябинка | Дата: 02.09.2023 | Комментарии (0)

С Днем знаний!

Желаем всем работникам энергии и сил, воспитателям - интересных будней, ребятам - увлекательное путешествие в мир знаний, родителям - легкости и чувства гордости за успехи своих детей!

Просмотров: 89 | Добавил: Рябинка | Дата: 02.09.2023 | Комментарии (0)

24 августа  педагоги нашего детского сада приняли участие в районом практико-ориентированном семинаре  "Социализация дошкольников в сельском социуме через создание в ДОУ образовательной сети "Детский агропарк" , на базе МДОУ "Тополек" с.Казачинское.

Просмотров: 105 | Добавил: Рябинка | Дата: 24.08.2023 | Комментарии (0)

6 июня в России отмечается день рождения А.С. Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни.

Этот день мы тоже не оставили без внимания,   ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с  дошкольного возраста.  Для детей были организованны мероприятия в честь дня рождения  поэта.   Ребята активно принимали участие в играх, отвечали на занимательные вопросы,  отгадывали загадки, рисовали рисунки и иллюстрации к сказкам Алекс ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Рябинка | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!!!

Наступило лето, в тёплую солнечную погоду дети больше времени проводят на улице. В связи с этим хочется напомнить вам о некоторых правилах дорожной безопасности в летний период.

Всегда соблюдайте Правила дорожного движения, особенно, если с вами рядом ребёнок!

Ли ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: Рябинка | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)

1 июня Международный день Защиты детей!!!

Всех деток поздравляем  с этим праздником! Главное, чтобы были счастливы дети. Дети - это радость! Дети - это счастье! Дети -это ветра свежий голосок. Их не заработать, это не награда, их по благодати взрослым дарит Бог!

... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Рябинка | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

В целях формирования у детей осознанного и ответственного отношения к мерам пожарной безопасности в летний период, 30 мая была организована встреча воспитанников ДОУ с инспектором ВДПО Тобольшиной И.С. В ходе беседы дети получили необходимую информацию о правилах пожарной безопасности, поведении человека в экстремальных ситуациях, номерах экстренных служб. Ираида Сергеевна объяснила ребятам, что игра с огнём очень опасна.

... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 30 31 »