Суббота, 27.04.2024, 02:56

Объявление.

Уважаемые родители будущих воспитанников детских садов узнать о положении вашего ребенка в очереди на детский сад можно по телефону 2-19-30.

Районный отдел образования администрации Казачинско - Ленского муниципального района.

Вас приветствует  детский сад "Рябинка"!

Данный сайт рассчитан на родителей, активно участвующих в жизни своего ребенка.
Здесь Вы можете найти последние новости из жизни детского сада:
посмотреть фотографии, оставить комментарии, задать вопрос специалистам, получить их консультации.
Мы рады видеть Вас на нашем сайте!

Давайте познакомимся.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 28 «Рябинка».

Адрес: п.Магистральный 1 мкр. дом 15 А

Телефон: (39562) 4–15-91

Электронная почта:  ryabinka28@mail.ru

Муниципальное дошкольное учреждение Детский сад № 28 «Рябинка» функционирует на основании Устава, зарегистрированного 22 февраля 2012 г. и лицензии № 6606 от 06 ноября 2013г.

Заведующая ДОУ–
Поварисова Татьяна Сергеевна.

Учредителем ДОУ является муниципальное образование Иркутской области "Казачинско-Ленский муниципальный район". Функции и полномочия учредителя осуществляет Отдел образования администрации Казачинско-Ленского муниципального района.

Почтовый адрес: 666511 Иркутская область, Казачинско-Ленский район, с.Казачинское, ул.Ленина,4
Телефон, факс:  8 (39562) 2-17-40, 2-13-48
Электронная почта:
kaz_len_roo@mail.ru

Мы рады видеть своих воспитанников по будням с 7.30-18.00

Детский сад – это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть своё имя – «Рябинка». Именно так называется наш детский сад. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту.

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями – приходите к нам в детский сад!

Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям - именно на этом базируется содержание педагогического процесса.

Воспитатели позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои художественные творения.

НАШ ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ВАС!

Объявление.

Уважаемые родители будущих воспитанников детских садов. Началась перерегистрация  лиц, имеющих право на получение дошкольного образования, для подтверждения проживания заявителя на территории района.  В срок до 30.08.2015 года необходимо обратиться в детские сады по месту жительства. При себе иметь подлинники свидетельства о рождении ребенка и паспорта. Узнать о положении вашего ребенка в очереди на детский сад можно по телефону 3-29-85.