Главная » 2018 » Май » 11 » Спасибо Героям Великой Отечественной Войны за их подвиг и мирное небо над нашей головой!

Светлый праздник День Победы

отмечает вся страна,

Наши бабушки и деды надевают ордена…

Накануне 9 мая в нашем детском саду прошел утренник, посвященный дню Великой Победы. На праздник пригласили ветерана Шмелеву Александру Ксенофонтовну. Дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах; показали сцены из тех военных лет, чем вызвали слезы на глазах. После праздника Александра Ксенофонтовна выступила перед детьми. Она прочла стихотворение «Дети войны». Ребята внимательно слушали ветерана, затем поздравили ее с праздником.

Память о трагических днях Великой отечественной войны передается из поколения в поколение. И мы всеми силами должны сохранить её.

Просмотров: 17 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0