Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » День знаний
День знаний

День знаний – один из самых волнительных праздников в году! Позади остались летние каникулы и ребята вновь спешат в детский сад, где их ждут после долгой разлуки любимые игрушки, друзья и воспитатели.

Первого сентября в нашем детском саду педагоги традиционно подготовили для ребят праздничное развлечение. Воспитанников подготовительных групп «Радуга» и «Звездочки» веселили персонажи из мультфильма: мистер Грю и миньон Кевин. Коварный злодей Грю украл все пятерки, чтобы дети в школе никогда их больше не получали. Но на помощь ребятам пришел миньон Кевин. Он помог дошколятам пройти все испытания, приготовленные мистером Грю, и освободить оценки. Задания были сложные: нужно было закинуть банан в дупло, не попасться на банановую удочку, придумать банановое пожелание, выучить банановый танец. Но будущие ученики справились с трудностями. В награду они получили корзину с фруктами и возможность немного пошалить вместе с героями в куче бумажных «спагетти».

Просмотров: 194 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0