Главная » 2018 » Март » 30 » 29 марта в нашем детском саду прошел районный семинар по теме «Клубный час как форма развития детской инициативы и самостоятельности в разли

29 марта в нашем детском саду прошел районный семинар по теме «Клубный час как форма развития детской инициативы и самостоятельности в различных видах деятельности».

На мероприятии присутствовали специалисты, воспитатели, старшие воспитатели из детских садов Казачинско-Ленского района, управление образования представляла Разумкова О.В., методист, консультант по дошкольному образованию.

Мы делились опытом с коллегами по организации и проведению клубного часа. Клубный час – это инновационная педагогическая технология, которую начал применять наш детский сад в этом учебном году. Педагоги Ткаченко И.Г., Тимофеева И.П., Буханцева Е.Н., Крылач С.В. и Чернова С.С. показали содержательные и познавательные открытые занятия с воспитанниками в своих клубах.

Технологи «Клубный час» вызвала большой интерес у коллег из других детских садов.

Все гости и участники семинара сошлись во мнении, что семинар удался, поставленные задачи выполнены, цели достигнуты.

Администрация детского сада «Рябинка» выражает огромную благодарность всем сотрудникам, родителям воспитанников за участие в подготовке и проведении семинара.

Просмотров: 113 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0