Главная » 2016 » Декабрь » 27 » 20 и 21 декабря в ДОУ с детьми старшей и подготовительной группы прошла очередная встреча с социальными партнерами.

20 и 21 декабря в ДОУ с детьми старшей и подготовительной группы прошла очередная встреча с  социальными партнерами  из ВДПО на тему «Пожарная безопасность в новогодние каникулы». Целью было расширить знания детей о причинах пожаров, сформировать элементарные умения и навыки в поведении при возникновении пожара; научить детей видеть опасности в доме, предвидеть опасности при обращении с предметами быта и не допускать их, закрепить полученные знания. Сотрудники ГАИ показали мультфильмы «Осторожно, дорога», побеседовали с детьми, где можно кататься на санках.

Просмотров: 164 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0