Главная » 2020 » Март » 5 » Семинар-практикум "Создание персонального сайта педагога"
Семинар-практикум "Создание персонального сайта педагога"

3 марта 2020 года на базе нашего дошкольного учреждения методист Территориального ресурсного центра п.Улькан  Луткова Надежда Сергеевна провела  с педагогами МДОУ детский сад "Брусничка" и  МДОУ детский сад № 28 "Рябинка"  практический семинар по созданию персонального сайта педагога. Надежда Сергеевна рассказала участникам семинара зачем нужен сайт, какие функции может выполнять, какие возможности открывает для воспитателя его собственный контент. Воспитатели ознакомились с типичной структурой сайта, рубриками которые могут быть на сайте. На практике педагоги узнали как создается сайт и как пользоваться основными платформами.

Просмотров: 43 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0