Главная » 2017 » Май » 29 » Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом.

Вот и пролетели беззаботные дни дошкольного детства. Пришла пора прощаться с любимым детским садом. 26 мая в нашем детском саду прошёл "Выпускной бал".

В гости на праздник пожаловала "Неопряха». Она никак не могла поверить, что ребята готовы к школе. Загадывала им загадки о школе, запутывала вопросами, играла, даже родителей заставила участвовать в конкурсах. Сколько восторга было у детей и их родителей.

Ребята показывали сценку про ученика и его занятую своими делами семью, где бабушка выполняла домашнюю работу. После этого наши выпускники пообещали сами выполнять домашнюю работу. А родители дали клятву во всем помогать своим чадам.

Дети пели прощальные песни, танцевали красивые танцы.

А дальше были подарки детям, слова благодарности, цветы и, конечно, фото на память.

Зам.заведующей Пуненко О.Н.

Просмотров: 213 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0