Главная » 2018 » Март » 14 » Со 2 по 6 марта в нашем детском саду прошли утренники для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта.

Весна с улыбкой шлет привет

Проснувшейся природе;

Всё после зимних бурь и бед

Вздохнуло на свободе.

Бессильно зляся и ворча,

Зима, старуха злая,

Бежит, от жаркого луча

Под солнышком сгорая.

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Со 2 по 6 марта в нашем детском саду прошли утренники для детей и родителей, посвященные Дню 8 Марта. Вместе с воспитателями детки подготовили песенки, танцы, интересные сценки для своих милых и дорогих мам и бабушек. Ни одна мама не осталась без подарка, ребята с огромной любовью сделали для них подсвечники, открытки, цветочки. Праздничные мероприятия, несомненно, подарили весеннее настроение и положительные эмоции всем участникам! С праздником, ВАС, милые женщины!

Просмотров: 102 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0