Главная » 2016 » Декабрь » 30 » С 27 по 29 декабря в детском саду прошло 6 представлений
С 27 по 29 декабря в детском саду прошло 6 представлений

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние театрализованные представления во всех возрастных группах. С 27 по 29 декабря в детском саду прошло 6 представлений, интересных встреч с Дедом Морозом, Снегурочкой, Метелицей, Царицей Ночь,12 месяцами,  Мамой медведицей, Умкой и другими сказочными героями.
Дети  погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, игр и сюрпризов.  В конце утренника ребята получили сладкие подарки. Уже после праздников, в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство.

А для нас, педагогов, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Администрация детского сада выражает большую благодарность всем сотрудникам  ДОУ за подготовку в проведении новогодних представлений и, конечно, музыкальному руководителю Сулеймановой И.Н. (режиссеру и сценаристу).

Просмотров: 181 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0