Главная » 2016 » Декабрь » 20 » «Парад снеговиков!»
«Парад снеговиков!»

В преддверии Нового года в нашем детском саду 19 декабря открылась выставка-конкурс под названием «Парад снеговиков!». На конкурс представлены новогодние снеговики своими руками — поделки, сделанные семьями воспитанников детского сада. Благодаря таким выставкам, в первую очередь родители не только учатся организовывать совместный досуг с ребенком и больше времени уделять творческому развитию малыша, но и позволяют обменяться опытом, посмотреть, какие еще новогодние снеговики своими руками можно сделать. Кроме всего прочего, глядя на искрящихся, белоснежных, улыбчивых снеговиков понимаешь, что не за горами Новый год ! Итоги конкурса будут подведены 23 декабря. Приходите и голосуйте за понравившегося снеговика!

Просмотров: 220 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0