Главная » 2018 » Октябрь » 17 » Осень - замечательная пора
Осень - замечательная пора

Осень - замечательная пора, все кругом сверкает яркими красками. Это время когда человек больше всего расположен к творчеству. Вот и в нашем детском саду стало уже доброй традицией проводить выставку поделок из овощей и природного материала. Дети совместно с родителями изготовили оригинальные поделки из шишек, овощей, фруктов. Хочется отметить, что все работы наших детей выполнены с любовью. Казалось бы что такого в кабачке, перце, маркови или осиновом листочке, а наши дети видят в них: самолеты, принцесс и даже подводный мир. В этом сказочном мире живут тыквенные улитки, яблочные гусеницы, лесовички, а на деревьях сидят кабачковые совы. Благодарим всех кто принял участие в нашей замечательной выставке. Спасибо за ваше творчество и фантазию!

Просмотров: 22 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0