Главная » 2017 » Июнь » 29 » Наш детский сад с 1 июня перевелся на летний режим работы.
Наш детский сад с 1 июня перевелся на летний режим работы.

В летний оздоровительный период жизнедеятельность детей перенеслась на свежий воздух.

Жизнь детей в нашем саду была наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами были созданы комфортные условия, благодаря которым дети получали незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

Мы закалялись, правильно питались, загорали, танцевали, наряжались, упражнялись.

С 1 по 30 июня были успешно организованы тематические недели и праздники: Праздник , посвященный Дню защиты детей, Постройки и рисунки из песка «Песочная фантазия», Тематические занятия, посвященные Дню России «Россия –щедрая душа», «Солнце- наш друг» Конкурс рисунков на асфальте, Неделя цветов, Парад шляп.

Просмотров: 133 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0