Среда, 24.04.2024, 01:29

В нашем дошкольном учреждении прошел конкурс "Новогодняя открытка",  в этом конкурсе поучаствовало большое колличество наших воспитанников и их родителей. Все работы были сделаны с любовью и творческим подходом. Но это конкурс.  И путем тайного голосавания,  были выбраны 3 лучшие работы..

1 место: Тимофеева Алёна гр. Солнышко,  Зуева Лада из гр. Звездочки,  и Агафонов Фёдор из гр. Звездочки.

Хочется выразить слова благодарности всем участникам конкурса и поздравить с наступающим новым годом!

... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: Рябинка | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 821 | Добавил: Рябинка | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

«Уважаемые родители (законные представители воспитанников МДОУ), для своевременной и достоверной выгрузки в ГИС ГМП извещений о начислении платежей, являющихся источниками формирования доходов бюджета Казачинско-Ленского муниципального района, необходимо предоставлять в образовательное учреждение удостоверяющий документ (паспортные данные)»

Просмотров: 858 | Добавил: Рябинка | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Лабораторно диагноз энтеровирусной инфекции не подтверждён.

Симптомы у заболевших:

Появление красных папул на умеренно гиперемированной слизистой нёбных дужек,языка,мягком и твёрдом нёбе, котрорые превращаются в визикулы.

Также протекает в форме энтеровирусной экзонтемы. Характеризуется появлением на лице,туловище,конечностях высыпаний розового цвета.

Температура тела может быть в норме или слегка повышенной 37,5 градусов. ... Читать дальше »

Просмотров: 826 | Добавил: Рябинка | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детских садов, приглашаем Вас принять участие в IT- голосовании в ИАС "Живой регион" на сайте "Открытое правительство Иркутской области", и оценить деятельность руководителей  образования и качество оказываемых услуг дошкольного образования. Голосование проводится до конца ноября 2018 года.

Инструкция для регистрации на сайте

Просмотров: 835 | Добавил: Рябинка | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

25 и 27 октября воспитанники подготовительных к школе групп «Звездочки» и «Солнышко» посетили «Казачинско-Ленский краеведческий музей» и познакомились с выставкой «Народные художественные промыслы России», для детей была проведена интерактивная экскурсия «Сказочные сюжеты миниатюрной живописи». В игровой форме ребята познакомились с историей и видами художественных лаков, узнали об основных сюжетах миниатюрной живописи из таких крупных и известных центров, как Федоскино, Мстера, Палех.

К детям пришел ученый кот, он провел игры с детьми и предложил ребятам расписать поднос. Но каково было удивление детей когда они увидели необычную черную бумагу на которой можно рисовать только специальными пастельными карандашами. У наших ребят получились замечательные подносы ,а оторвать их от росписи ... Читать дальше »

Просмотров: 774 | Добавил: Рябинка | Дата: 17.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители воспитанников МДОУ Д/с №28 "Рябинка",в связи с заменой старых окон на новые стеклопакеты приём детей будет производиться с 15 августа 2018г. При себе иметь справку о состоянии здоровья (обязательно чтоб в ней был указан анализ на яйцеглист) и квитанцию об оплате.

Просмотров: 812 | Добавил: Рябинка | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Светлый праздник День Победы

отмечает вся страна,

Наши бабушки и деды надевают ордена…

... Читать дальше »

Просмотров: 911 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в нашем детском саду прошел День открытых дверей. «День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства, творчества и созидания. Родители с удовольствием посетили утреннюю гимнастику, занятия, поиграли с детьми на прогулке. Несомненно, участники образовательных отношений провели этот день с пользой. Родители отмечают, что в учреждении создана безопасная, комфортная среда для развития детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 884 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »