Добавить материал ]

2 июня 1974 года прибыл основной десант строителей для того, что бы начать строительство замечательного и красивого посёлка – Магистральный. И вот уже 45-летний юбилей. Юбилей – это праздник тех, чьим трудом создавался наш посёлок, и тех, кому ещё только предстоит принять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Для каждого человека, малая Родина – это место, с которого начинается его путь в жизнь. И каждый человек обязан знать историю своей малой Родины.

Современным детям, родившимся в нашем посёлке, сложно понять и осознать, как всё начиналось. Как появились пе ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Рябинка | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Рябинка | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только деньгами, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Рябинка | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

9 мая - праздник Победы, праздник мира, праздник памяти. В честь празднования Дня Победы в МДОУ детский сад № 28 «Рябинка»в старшей группе «Радуга» была проделана очень интересная и содержательная работа. Одним из ярких событий в эти праздничные дни для детей стала Всероссийская акция, приуроченная к годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие проходит в рамках реализации Государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы». Организаторами являются ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Рябинка | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 50 | Добавил: Рябинка | Дата: 19.04.2019 | Комментарии (0)

Наши милые девочки,мамы, бабушки, тёти! Поздравляем вас с Международным женским днём 8 марта!

Просмотров: 73 | Добавил: Рябинка | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

С днем рождения любимый,
Детский сад, наш дорогой,
Для родителей и деток
Ты как будь-то дом второй.

Зайцы здесь живут и мишки,
Краски есть, мелки, альбом,
Оживают сказки в книжках,
Ждут качели за окном.

Будь всегда веселым, шумным,
Наш любимый детский сад,
Голоса детей счастливых
В твоих стенах пусть звучат.

Просмотров: 75 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 77 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »