Добавить материал ]

Светлый праздник День Победы

отмечает вся страна,

Наши бабушки и деды надевают ордена…

... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в нашем детском саду прошел День открытых дверей. «День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства, творчества и созидания. Родители с удовольствием посетили утреннюю гимнастику, занятия, поиграли с детьми на прогулке. Несомненно, участники образовательных отношений провели этот день с пользой. Родители отмечают, что в учреждении создана безопасная, комфортная среда для развития детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

В предддверии майских праздников 28 апреля  и 8 мая рабочий день сокращён на 1 час. Выходными днями являются 29,30 апреля, 1,2,9 мая.

Просмотров: 36 | Добавил: Рябинка | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

29 марта в нашем детском саду прошел районный семинар по теме «Клубный час как форма развития детской инициативы и самостоятельности в различных видах деятельности».

На мероприятии присутствовали специалисты, воспитатели, старшие воспитатели из детских садов Казачинско-Ленского района, управление образования представляла Разумкова О.В., методист, консультант по дошкольному образованию.

Мы делились опытом с коллегами по организации и проведению клубного часа. Клубный час – это иннов ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Весна с улыбкой шлет привет

Проснувшейся природе;

Всё после зимних бурь и бед

Вздохнуло на свободе.

... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

Благодарность родителям за помощь в уборке снега!

Уважаемые мамы и папы!

Администрация детского сада, все педагоги и дети благодар ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

Трубы громкие поют –

Нашей Армии салют!

В космос корабли плывут –

Нашей Армии салют!

На планете мир и труд –

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и посетители нашего сайта приглашаем  Вас принять участие в IT- голосовании в ИАС "Живой регион" , и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления, учреждений, осуществляющих оказание услуг населению в сферах здравоохранения, образования, культуры, ЖКХ, транспортного обслуживания и дорожного хозяйства.

Просмотров: 105 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.11.2017 | Комментарии (0)

В этом учебном году в рамках реализации ФГОС ДОО наш детский сад вводит новую педагогическую технологию «Клубный час». Данная педагогическая технология направлена на развитие саморегуляции (произвольности) поведения детей, умения планировать деятельность, оценивать результаты.

Первые занятия по внедрению новой технологии прошли успешно. Детям клубный час нравится, они ждут его с нетерпением, а для педагогов это возможность реализовать свой творческий потенциал, разнообразить образовательную деятельность.

... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: Рябинка | Дата: 27.11.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »