Добавить материал ]

Просмотров: 29 | Добавил: Рябинка | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители воспитанников МДОУ Д/с №28 "Рябинка",в связи с заменой старых окон на новые стеклопакеты приём детей будет производиться с 15 августа 2018г. При себе иметь справку о состоянии здоровья (обязательно чтоб в ней был указан анализ на яйцеглист) и квитанцию об оплате.

Просмотров: 24 | Добавил: Рябинка | Дата: 27.07.2018 | Комментарии (0)

Светлый праздник День Победы

отмечает вся страна,

Наши бабушки и деды надевают ордена…

... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

27 апреля в нашем детском саду прошел День открытых дверей. «День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду. Окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства, творчества и созидания. Родители с удовольствием посетили утреннюю гимнастику, занятия, поиграли с детьми на прогулке. Несомненно, участники образовательных отношений провели этот день с пользой. Родители отмечают, что в учреждении создана безопасная, комфортная среда для развития детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Рябинка | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

В предддверии майских праздников 28 апреля  и 8 мая рабочий день сокращён на 1 час. Выходными днями являются 29,30 апреля, 1,2,9 мая.

Просмотров: 52 | Добавил: Рябинка | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

29 марта в нашем детском саду прошел районный семинар по теме «Клубный час как форма развития детской инициативы и самостоятельности в различных видах деятельности».

На мероприятии присутствовали специалисты, воспитатели, старшие воспитатели из детских садов Казачинско-Ленского района, управление образования представляла Разумкова О.В., методист, консультант по дошкольному образованию.

Мы делились опытом с коллегами по организации и проведению клубного часа. Клубный час – это иннов ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.03.2018 | Комментарии (0)

Весна с улыбкой шлет привет

Проснувшейся природе;

Всё после зимних бурь и бед

Вздохнуло на свободе.

... Читать дальше »

Просмотров: 81 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

Благодарность родителям за помощь в уборке снега!

Уважаемые мамы и папы!

Администрация детского сада, все педагоги и дети благодар ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Рябинка | Дата: 14.03.2018 | Комментарии (0)

Трубы громкие поют –