Добавить материал ]

Просмотров: 10 | Добавил: Рябинка | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

Наши милые девочки,мамы, бабушки, тёти! Поздравляем вас с Международным женским днём 8 марта!

Просмотров: 8 | Добавил: Рябинка | Дата: 06.03.2019 | Комментарии (0)

С днем рождения любимый,
Детский сад, наш дорогой,
Для родителей и деток
Ты как будь-то дом второй.

Зайцы здесь живут и мишки,
Краски есть, мелки, альбом,
Оживают сказки в книжках,
Ждут качели за окном.

Будь всегда веселым, шумным,
Наш любимый детский сад,
Голоса детей счастливых
В твоих стенах пусть звучат.

Просмотров: 22 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 25 | Добавил: Рябинка | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 32 | Добавил: Рябинка | Дата: 29.01.2019 | Комментарии (0)

С НОВЫМ ГОДОМ!!! 25,26,27 декабря в нашем детском саду во всех группах состоялись утренники, посвященные встрече Нового года. В центре музыкального зала красовалась нарядная елка и вокруг нее веселились, играли и танцевали ребята в карнавальных костюмах. Сколько сказочных персонажей побывало на этих утренниках! Сколько блеска и мишуры, улыбок и тепла! Ребята отлично подготовились к празднику, разучили чудесные танцы и веселые зимние песенки.

Просмотров: 43 | Добавил: Рябинка | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

В нашем дошкольном учреждении прошел конкурс "Новогодняя открытка",  в этом конкурсе поучаствовало большое колличество наших воспитанников и их родителей. Все работы были сделаны с любовью и творческим подходом. Но это конкурс.  И путем тайного голосавания,  были выбраны 3 лучшие работы..

1 место: Тимофеева Алёна гр. Солнышко,  Зуева Лада из гр. Звездочки,  и Агафонов Фёдор из гр. Звездочки.

Хочется выразить слова благодарности всем участникам конкурса и поздравить с наступающим новым годом!

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Рябинка | Дата: 29.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 62 | Добавил: Рябинка | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

«Уважаемые родители (законные представители воспитанников МДОУ), для своевременной и достоверной выгрузки в ГИС ГМП извещений о начислении платежей, являющихся источниками формирования доходов бюджета Казачинско-Ленского муниципального района, необходимо предоставлять в образовательное учреждение удостоверяющий документ (паспортные данные)»

Просмотров: 65 | Добавил: Рябинка | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Лабораторно диагноз энтеровирусной инфекции не подтверждён.

Симптомы у заболевших:

Появление красных папул на умеренно гиперемированной слизистой нёбных дужек,языка,мягком и твёрдом нёбе, котрорые превращаются в визикулы.

Также протекает в форме энтеровирусной экзонтемы. Характеризуется появлением на лице,туловище,конечностях высыпаний розового цвета.

Температура тела может быть в норме или слегка повышенной 37,5 градусов. ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Рябинка | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 7 8 »