Вторник, 03.08.2021, 08:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 "Рябинка"рп.Магистральный

Уважаемые родители!

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» проводит опрос среди родителей (законных представителей) по выявлению у них затруднений в вопросах образования (обучения, воспитания и развития) детей раннего и дошкольного возраста.

По окончанию опроса будет создан электронный сборник практических рекомендаций «Образование ребенка. Ответы на вопросы родителей», который педагоги дошкольных образовательных организаций могут использовать в своей работе.

Срок проведения опроса: с 11 июня 2021 по 25 июня 2021 года.

Ссылка на опрос: https://forms.gle/Vm5YxayASfP174Yv8

Просмотров: 74 | Добавил: Рябинка | Рейтинг: 0.0/0
Помним,гордимся
Как вы относитесь к дистанционному образованию в ДОУ?